• Ваш IP : 184.72.159.189

01.05.2016 19:30

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Сайты для учителей

Новогодняя ёлка

29 декабря в 16 часов в Ильинском КДЦ начался новогодний утренник. Дети с нетерпением ждали этого праздника. Они учили стихи, песни, хороводы, украшали группу, готовили нарядные костюмы. И вот этот момент настал... С замиранием сердца дети вошли в зал, где в центре стояла лесная красавица — ель, вся увешенная красивыми гирляндами и игрушками. Любимыми гостями праздника стали Дед Мороз и Снегурочка, которые несли с собой заряд бодрости, радости и веселья.

Баба-Яга и Леший проводили интересные конкурсы и игры, в которых с большим удовольствием принимали участие все малыши. Все ребятам хотелось прочитать для Деда Мороза стихи громко и выразительно. Ведь ребята знают, за это он угостит их конфетами, а конфеты у Деда Мороза самые вкусные и сладкие.

Как же здорово всем вместе водить хороводы вокруг ёлки! А ещё Снегурочка превращала девочек в легкие снежинки, которые кружили вокруг ели в нежном снежном вальсе.

В конце праздника все дети получили в подарок по долгожданному мешочку сладостей. Жаль, что не только День рождения, но и встреча Нового года для детей бывает только раз в году!

Хочется сказать большое спасибо работникам Ильинского КДЦ Малыгиной Ольге Николаевне и Петряшевой Татьяне Николаевне за помощь в проведении этого мероприятия и пожелать всем счастья, здоровья, мудрости и успехов в наступающем 2013 году!

Н.В.Соколова, воспитатель
дошкольной группы